error
Регистрация

- ну не плачь, не надо

 
 
- ну не плачь, не надо - Vladislav Rogalev
- ну не плачь, не надо - собаки играли на остатках мартовского снега... Замерли на короткий миг в такой позе. на мой взгляд, получилась добрая фотокарточка. Фото 2012 года, снято на зеркальную камеру Nikon D90
Теги:  собаки, игра, снег
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
когда все достало... :: Vladislav Rogalev
в зимнем лесу :: Vladislav Rogalev
Снежная волна :: Vladislav Rogalev
весенний ковер цветоа :: Vladislav Rogalev
выжить любой ценой! :: Vladislav Rogalev
Дворцово-парковый ансамбль в Гомеле :: Vladislav Rogalev
Большая арка в зиму :: Vladislav Rogalev
а снег все идет :: Vladislav Rogalev
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Перед рассветом   |   Очаровательные близняшки  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 812
Понравилось:
Светлана Винокурова
Larisa Ulanova
Александр Дроздов
Николай Мокшин
Светлана Воробьёва
Дмитрий Терех
Дмитрий Воробьев
Мария Чугрий
Cергей Павлович
Олег Петрушов
 
Добавили в избранное:
Larisa Ulanova
 
Сообщить о нарушении