error
Регистрация

"Безобразие ! Спать буду без ужина !"

 
 
"Безобразие ! Спать буду без ужина !" - Юрий Куликов
"Безобразие ! Спать буду без ужина !"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Грустное дерево... ни листочка... :: Юрий Куликов
"Приятного аппетита !" - улетая, лазоревка сказала... :: Юрий Куликов
Сижу. посиживаю... думаю... :: Юрий Куликов
Пасмурно, увы... :: Юрий Куликов
Зеленушке - рифма пришла ! :: Юрий Куликов
Голография с "дождём"... :: Юрий Куликов
Отсвет... :: Юрий Куликов
Контрасты ! :: Юрий Куликов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Москва с высоты   |   Уличный портрет  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Юрий Куликов
Юрий Куликов
Спасибо !
29.10.2025 - 18:42:29
 
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.
Просмотры: 264
EXIF:
Изготовитель:
PENTAX
 
Камера:
PENTAX K-5 II
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
1600
 
Ф.расстояние:
230mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
29.10.2025 - 17:12:48
 
Понравилось:
Елена Семигина
Галина Кан
skijumper Иванов
ИРЭН@ .
Николай Рубцов
Ольга
 
Добавили в избранное:
Георгиевич
 
Сообщить о нарушении