error
Регистрация

Взяли фотоаппарат? Вам позировать я рад.

 
 
Взяли фотоаппарат? Вам позировать я рад. - "The Natural World" Александер
Взяли фотоаппарат? Вам позировать я рад. - У меня нарядный вид,
Жаль, я очень ядовит.
Не возьмут меня в корзинку
Таня, Маша и Маринка.
Самому обидно, всё же,
Что такой я нехороший.
Не едят меня синички,
Мышки, ёжики, лисички.
Как бы сильно я хотел,
Чтоб меня хоть кто-то съел.
Но зато я с
Теги:  У меня нарядный вид, Жаль, я очень ядовит. Не возьмут меня в корзинку Таня, Маша и Маринка. Самому обидно, всё же, Что такой я нехороший. Не едят меня синички, Мышки, ёжики, лисички. Как бы сильно я хотел, Чтоб меня хоть кто-то съел. Но зато я симпатичный
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Осенний блюз, звучит в тиши.../Bayern Germany/ :: "The Natural World" Александер
Лето в Северном Ледовитом океане /Норвегия/...Ein Sommer im Nordpolarmeer / Norwegen / :: "The Natural World" Александер
"Белка" дикая... Мир Природы  "The Natural World"... :: "The Natural World" Александер
Синицы Очень трудно Прокормиться Юрким маленьким Синицам. :: "The Natural World" Александер
"The Natural World" (Мир Природы) В зимнем парке... :: "The Natural World" Александер
Switzerland Франция/Шамони-3842м ... :: "The Natural World" Александер
Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон! :: "The Natural World" Александер
Вот и Осень господа... :: "The Natural World" Александер
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 294
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-FZ2000
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
168,8mm
 
Программа:
Ver.1.0
 
Дата съёмки:
11.10.2025 - 03:18:45
 
Понравилось:
Ирина Соловьёва
Елена Семигина
Валентин Семчишин
Сергей Уткин
Антонина Гугаева
Владимир владимир
Ольга Довженко
Maxim Lanin
Светлана SvetNika17
galalog galalog
Tata Wolf
Елена
Георгиевич
Андрей Хлопонин
sorovey Sol
Анастасия Смирнова
Svetlana Galvez
AZ east3
Ната57 Наталья Мамедова
Andrey Lomakin
Галина Ильясова
 
Сообщить о нарушении