error
Регистрация

А я че, я нечего)))

 
 
А я че, я нечего))) - Giant Tao /
А я че, я нечего)))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Восточный мол 27.11.2023г :: Giant Tao /
Солнышко :: Giant Tao /
Тюльпаны :: Giant Tao /
Я вас внимательно слушаю... :: Giant Tao /
Скамейка :: Giant Tao /
госфор :: Giant Tao /
качелька :: Giant Tao /
К чаю или кофю ))) :: Giant Tao /
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  первый на деревне   |   Роза  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Giant Tao /
Природа
30.09.2025 - 10:26:55
 
Просмотры: 180
EXIF:
Изготовитель:
OPPO
 
Камера:
OPPO A5 Pro
 
Диафрагма:
f/1,8
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
3,98mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
30.09.2025 - 08:11:27
 
Понравилось:
Константин Сафронов
Denis Lipatov
Наталья
Георгиевич
 
Сообщить о нарушении