error
Регистрация

У реки возле моста.

 
 
У реки возле моста. - Екатерина Панова
У реки возле моста. - 02.07.2025 12.34 Прогулка к реке, сэлфи. Сама себе модель, сама себе фотограф. Автоспуск «Nikon coolpix L820 30x». Берег реки возле набережной имени Дмитрия Завалишина, реки Читинки. Берег под мостом асфальтированной улицы имени Ярославского. Остатки стар
Теги:  после дождя, сэлфи, женщина, река Чита, город Чита, Забайкалье
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
«Верстовой столб» :: Екатерина Панова
У реки на лестнице. :: Екатерина Панова
Титовская сопка :: Екатерина Панова
Портрет с одеколоном "Ландыши" :: Екатерина Панова
Река Ингода :: Екатерина Панова
Мост на реке :: Екатерина Панова
Берег реки «Ингоды» :: Екатерина Панова
Дамба. электрификация :: Екатерина Панова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Июль..Утро. Этюд с собачкой и велосипедистом!   |   У реки на лестнице.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Екатерина Панова
Екатерина Панова
02.07.2025 12.34 Прогулка к реке, сэлфи. Сама себе модель, сама себе фотограф. Автоспуск «Nikon coolpix L820 30x». Берег реки возле набережной имени Дмитрия Завалишина, реки Читинки. Берег под мостом асфальтированной улицы имени Ярославского. Остатки старых мостов в реке и на берегу. Дно реки покрыто галькой неровной формы, редко намывает песчаные кучи. Чаще намывает на берег грязь, речную глину. На железобетонные плиты набережной намывает грязь и песок, тут же ветер насыпает семена трав и кустов, все поростает дерном и кустами. Наводнение смывает грязь с плит опять вместе с дерном и кустами. Смытые наводнением кусты образуют островки в реке. По центру видно отмель-коса из гальки. Наводнение сносит мелкую гальку и образует в реке небольшие острова длинные косы отмели. Каждое наводнение приносит новую длинную косу из гальки. Не будет гальки и каменистого дна, вода уйдет в песок. Почва на глубине песчаная, чистый желтый песок. Справа видно тонкий железный забор железной дороги. Слева видно мост через реку, и переходящий в виадук через железнодорожные пути вокзала Чита-2, видно башню электронных часов на вокзале, центр города Чита, Забайкалье.
К слову. Всюду есть подземная глина, при выходе ее на поверхность за сутки она застывает в камень. При добычи руды, образуются выбросы этой жидкой глины, ее выливают на поверхность под названием хвосты, они считаются ядовитыми, они образуют бесформенные кучи растекшейся глины, застывают и превращаются в горы из цельного камня. Если эту глину разбавляли водой, то она становится бесформенной галькой. Если еще сильнее разбавляли, то она становится песком. Под землей она разбавляется подземными водами и потому образует много песка ближе к поверхности. А каменистые наслоения на поверхности – это только добыча ископаемых искусственным путем.
26.07.2025 - 04:02:24
 
Просмотры: 178
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L820
 
Диафрагма:
f/3
 
Выдержка:
1/1500s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
4mm
 
Программа:
COOLPIX L820V1.0
 
Дата съёмки:
02.07.2025 - 12:34:31
 
Понравилось:
Артём
Андрей + Ирина Степановы
Vladimir.LG ***
Андрей Макурин
Андрей Хлопонин
 
Сообщить о нарушении