error
Регистрация

Иногда выплывают "НЕБОскрёБЫ", но мостик симпатичнее .

 
 
Иногда выплывают "НЕБОскрёБЫ", но мостик  симпатичнее . - Alexey YakovLev
Иногда выплывают "НЕБОскрёБЫ", но мостик симпатичнее . - Японский сад. Парк "Краснодар"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Неописуемый фонтан".  Прогулка по ВДНХ. :: Alexey YakovLev
Облака летят. Облака.. :: Alexey YakovLev
Вечернее путешествие по Москве -реке. :: Alexey YakovLev
Ту 144 ,первый полёт 31 декабря 1968 года !!! :: Alexey YakovLev
Команда "Вольно" для солдата , руля поворота (КИЛЯ) и стабилизатора Ту- 160. :: Alexey YakovLev
Случайность параллельных курсов. :: Alexey YakovLev
Человек невидимка  ушёл в маске..;-) :: Alexey YakovLev
Первое мороженое в жизни ! (Реально) :: Alexey YakovLev
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Alexey YakovLev
Пейзаж
17.07.2025 - 12:34:16
 
Комментарии:
Ольга
Ольга
Красота!
17.07.2025 - 14:11:19
 
Просмотры: 258
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-G80
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
14mm
 
Программа:
Ver.1.2
 
Дата съёмки:
24.06.2025 - 14:38:45
 
Понравилось:
Милешкин Владимир Алексеевич
Максим Орлов
Надежда
Елена
<<< Наташа >>>
Елена Пономарева
Андрей Заломленков
Ольга
skijumper Иванов
Игорь Хижняк
Андрей Макурин
Игорь Корф
Нина Бутко
Ольга
 
Добавили в избранное:
Андрей Заломленков
Андрей Хлопонин
Георгиевич
 
Сообщить о нарушении