error
Регистрация

Титовская сопка

 
 
Титовская сопка - Екатерина Панова
Титовская сопка - 28.06.2025 12.25 Гора «Титовская сопка», город Чита, Забайкалье. (дым-смог) Смотровая площадка склон № 1.2 тренога, где была когда-то табличка с названием горы и высотой в метрах. Вдали вышка сотовой связи. На фоне слева вид на проселочную (неасфальтиров
Теги:  гора, Титовская сопка, город, Чита, Забайкалье, дым, лето
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
фотоколлаж Было-стало Чита :: Екатерина Панова
Строительство дамбы :: Екатерина Панова
Пожилые люди :: Екатерина Панова
9 мая :: Екатерина Панова
Девочка Катюша :: Екатерина Панова
Титовская сопка :: Екатерина Панова
Дамба :: Екатерина Панова
Портрет женщины :: Екатерина Панова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Порхание над водой   |   Вечер на Клязьме  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Екатерина Панова
Екатерина Панова
28.06.2025 12.25 Гора «Титовская сопка», город Чита, Забайкалье. (дым-смог) Смотровая площадка склон № 1.2 тренога, где была когда-то табличка с названием горы и высотой в метрах. Вдали вышка сотовой связи. На фоне слева вид на проселочную (неасфальтированную) дорогу на вершину склона № 1.1. Вправо идет ответвление дороги по склону горы через лес к озеру «Кенон» Железнодорожного района. Трава выгорела от засухи, аномальная жара в тени 30 градусов. На этой горе нет ручьев. Растительность растет от росы только в специальных канавах, проходящих вокруг горы.
14.07.2025 - 09:09:19
 
Екатерина Панова
Екатерина Панова
Вершина № 1. Смотровая площадка, склон № 1.1.
Ниже вершины, смотровая площадка, склон № 1.2, Поклонный Крест. Тренога бывшей таблички о названии горы высоты в метрах. Площадка с табличкой текста бурятской легенды о горе.
Ниже Поклонного креста у дороги улицы Московский тракт смотровая площадка, склон № 1.3, часовня. Площадка деревьев с лентами бурятского кладбища.
14.07.2025 - 09:11:01
 
Просмотры: 113
Понравилось:
Андрей Хлопонин
 
Сообщить о нарушении