error
Регистрация

Пал прошел

 
 
Пал прошел - Екатерина Панова
Пал прошел - 28.06.2025 12.08 Гора "Титовская сопка", город Чита, Забайкалье. (дым-смог). Снято со смотровой площадки склона № 1.2 Поклонный крест. Панорама на Центральный и Ингодинский район. Дорога от Поклонного креста идет вниз и упирается в тупик- яму р
Теги:  горы, панорама, город, Чита, Забайкалье, лето
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
У реки на лестнице. :: Екатерина Панова
Наводнение 2023 года :: Екатерина Панова
Портрет женщины :: Екатерина Панова
Поклонный крест :: Екатерина Панова
Русская красавица :: Екатерина Панова
Гора "Титовская сопка" :: Екатерина Панова
Любимая кукла. :: Екатерина Панова
Наводнение 05.07.2025 :: Екатерина Панова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  поползень   |   Жук лептура четырехполосая  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Екатерина Панова
Екатерина Панова
28.06.2025 12.08 Гора "Титовская сопка", город Чита, Забайкалье. (дым-смог). Снято со смотровой площадки склона № 1.2 Поклонный крест. Панорама на Центральный и Ингодинский район. Дорога от Поклонного креста идет вниз и упирается в тупик- яму ровно перед обрывом. С одной стороны дороги трава выгорела от солнца-засухи. С другой стороны дороги трава выгорела от пала.
Вершина № 1. Смотровая площадка, склон № 1.1.
Ниже вершины, смотровая площадка, склон № 1.2, Поклонный Крест. Площадка с табличкой текста бурятской легенды о горе.
Ниже Поклонного креста у дороги улицы Московский тракт смотровая площадка, склон № 1.3, часовня. Площадка деревьев с лентами бурятского кладбища.
14.07.2025 - 08:38:24
 
Просмотры: 195
Понравилось:
Андрей Макурин
Наташа *****
Андрей Хлопонин
M Marikfoto
 
Сообщить о нарушении