error
Регистрация

С работы...

 
 
С работы... - Анатолий ИМХО
С работы...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Последний "замес" :: Анатолий ИМХО
Вечер после грозы :: Анатолий ИМХО
Чудо-юдо... :: Анатолий ИМХО
У лодочной станции :: Анатолий ИМХО
Туда хочу! :: Анатолий ИМХО
Исаакиевский собор :: Анатолий ИМХО
Домой к ёлке :: Анатолий ИМХО
Общение на языке единорогов :) :: Анатолий ИМХО
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Стрельна. Орловский парк  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 319
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark III
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
25mm
 
Программа:
Adobe Photoshop 26.7 (Macintosh)
 
Дата съёмки:
11.10.2012 - 19:17:51
 
Понравилось:
Константин Трапезников
Denis Lipatov
Джексон
Николай
Игорь Викторов
Жора Житников
Николай Тишкин
Наталья Rosenwasser
Татьяна Касьяненко
Андрей + Ирина Степановы
Николай Рубцов
Владимир Максимов
Сергей Царёв
Сергей Панасюк
 
Добавили в избранное:
Владимир Максимов
 
Сообщить о нарушении