error
Регистрация

Просто так)) люпин осыпался, а листики красивые я оставила)

 
 
Просто так)) люпин осыпался, а листики красивые я оставила) - Альбина
Просто так)) люпин осыпался, а листики красивые я оставила)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Доброе летнее утро) :: Альбина
Незабудки в гости заходили) проболтали до утра) свечи погасили)) :: Альбина
Вдруг ожил старый телефон) Весна звонила! Счастлив он!))) :: Альбина
Мой минимализм) Практически монохром) :: Альбина
А зимы осталось на донышке) :: Альбина
Доброе утро,весна!) :: Альбина
Просто ваза) просто цветы) :: Альбина
Со светлой Пасхой!) :: Альбина
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ленинградское шоссе   |   Аляска.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Лилия *
Лилия *
Очень мило!
10.06.2025 - 09:57:20
 
Альбина
Альбина
Благодарю Вас)
10.06.2025 - 10:54:01
 
Просмотры: 277
EXIF:
Изготовитель:
Apple
 
Камера:
iPhone 7 Plus
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
20
 
Ф.расстояние:
6,6mm
 
Программа:
15.8.4
 
Дата съёмки:
08.06.2025 - 14:23:41
 
Понравилось:
Андрей Макурин
Alisia La DEMA
Жора Житников
Мария - Maria
Ольга Довженко
Дмитрий Печенкин
Сергей Тимоновский
Константин Анисимов
Лилия *
Валентин Семчишин
Наиля
 
Сообщить о нарушении