error
Регистрация

Уже, оставлен.

 
 
Уже, оставлен. - Игорь Солдаткин
Уже, оставлен. - В этом доме люди жили,
Любили, радовались, пели.
Но время всё ушло, ушло,
И дом теперь совсем один, в тоске.
Теги:  Стрит-фото
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Жилой дом, в Зелёном покрывале. :: Игорь Солдаткин
Стоит и ржавеет. :: Игорь Солдаткин
Арт:Человек фонтан :: Игорь Солдаткин
Путь в лето. :: Игорь Солдаткин
Проход, а куда? :: Игорь Солдаткин
Украшение перекрёстка :: Игорь Солдаткин
Будто древесный портал :: Игорь Солдаткин
Стрит-фото:Новогоднее место. :: Игорь Солдаткин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Философы .   |   Русская Душа ...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 352
Понравилось:
Игорь Солдаткин
 
Сообщить о нарушении