error
Регистрация

Да будет свет. ВДНХ зимой.

 
 
Да будет свет. ВДНХ зимой. - Евгений Седов
Да будет свет. ВДНХ зимой.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Техквондо. :: Евгений Седов
Вдоль улицы Варварка в Москве. :: Евгений Седов
Из прогулки по Кисловодску :: Евгений Седов
Вечер в замечательном городе Казань. :: Евгений Седов
Конец путешествия. У Севрного речного вокзала в Москве. :: Евгений Седов
Пятигорск с высоты горы Машук :: Евгений Седов
Осень в акватории Химкинского водохранилища. :: Евгений Седов
Зимой на реке Москва в одноимённом городе. :: Евгений Седов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  65 лет тому назад...   |   12 КЛОС (1058)  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 243
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS CORPORATION
 
Камера:
E-M1MarkIII
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/15s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
13mm
 
Программа:
OM Workspace 2.4W
 
Дата съёмки:
14.03.2024 - 19:34:15
 
Понравилось:
Константин Анисимов
Олег Каплун
Dar(k) Life
Владимир Максимов
 
Сообщить о нарушении