error
Регистрация

Ещё немного и будет май...

 
 
Ещё немного и будет май... - Владимир Хиль
Ещё немного и будет май...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Я себя под Лениным чишшу... :: Владимир Хиль
Бубновый туз женился... :: Владимир Хиль
Таланты и поклонники... :: Владимир Хиль
Угловатые ступеньки и такие же каленки, сигаретка пальцы жжёт, девушку никто не ждёт... :: Владимир Хиль
Щелкунчик в индийской интерпретации...)) :: Владимир Хиль
Ничего вам не скажу...)) :: Владимир Хиль
А Вам вода в рот не попадает??? :: Владимир Хиль
В небо лучше с парашютиками... )) :: Владимир Хиль
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  На апрельской лыжной трассе в Подмосковье.   |   пейзаж  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Виталий Половинко
Виталий Половинко
Замечательно!
27.04.2025 - 01:11:20
 
Просмотры: 431
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
ILCE-7
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
69mm
 
Программа:
ILCE-7 v3.20
 
Дата съёмки:
01.01.2013 - 00:06:39
 
Понравилось:
Андрей
александр донченко
Владимир Драгунский
vadim
Lilly
Геннадий Фадеев
Alexandеr P
Sergey
Aleksandr Gal
Александр Корчемный
Виталий Половинко
Юрий. Шмаков
Владимир Макаров
Foto Man
Светлана SvetNika17
Referee (Дмитрий)
Владимир Манкер
Александр Прокудин
Мария Васильева
Геннадий Валеев
 
Сообщить о нарушении