error
Регистрация

Я шагал по земле, было зябко в душе и окрест.

 
 
Я шагал по земле, было зябко в душе и окрест. - Юрий Вовк
Я шагал по земле, было зябко в душе и окрест. - Нет креста за спиной…
Без него мне
еще тяжелей.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Прощались мы с тобой на Киевском вокзале, И в душу заползла сиреневая грусть. :: Юрий Вовк
УРА ! (ария мартовского кота исполнена. Сам слышал) ВСЁ. ВЕСНА!!! :: Юрий Вовк
РЫБАЛКА УДАЛАСЬ :: Юрий Вовк
- А ТЫ С КАКОЙ ПЛАНЕТЫ? - А ТЫ? :: Юрий Вовк
АВТО ПОЛИЦИИ В МОНТЕ-КАРЛО :: Юрий Вовк
ЭКО ОСЦИЛЛОГРАММА ГОЛОВНОГО МОЗГА :: Юрий Вовк
“Мы, грузины, все можем — даже камни кушать!” - Не горюй :: Юрий Вовк
РАССЛАБОН :: Юрий Вовк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ___   |   ___  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Юрий Вовк
Юрий Вовк
Я шагал по земле, было зябко в душе и окрест.
Я тащил на усталой спине свой единственный крест.
Было холодно так, что во рту замерзали слова.
И тогда я решил этот крест расколоть на дрова.
И разжег я костер на снегу.
И стоял.
И смотрел,
как мой крест одинокий удивленно и тихо горел…
А потом зашагал я опять среди черных полей.
Нет креста за спиной…
Без него мне
еще тяжелей.
Р. Рождественский
19.04.2025 - 08:25:03
 
Просмотры: 218
Понравилось:
Albina Lukyanchenko
Валентин Семчишин
Валерий Ткаченко
Константин Анисимов
 
Добавили в избранное:
Андрей Хлопонин
 
Сообщить о нарушении