error
Регистрация

ст. метро "Горный институт"

 
 
ст. метро "Горный институт" - zavitok *
ст. метро "Горный институт"
Теги:  подземка, петербург
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
колесница Славы :: zavitok *
на выставке "Горел асфальт" :: zavitok *
вот и всё, что было... :: zavitok *
Всех влюбленных с Днем всех влюбленных :) :: zavitok *
Театральный музей :: zavitok *
он не пришел... :: zavitok *
Хатынь не одна. 186 деревень вместе с людьми сгорели дотла на земле белорусской. :: zavitok *
Александр Лыткин / Похищение Европы / 2011 :: zavitok *
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Зяблик.   |   ст. метро "Горный институт"  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
zavitok *
Интерьер
11.04.2025 - 00:05:55
 
Просмотры: 315
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
NEX-F3
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
20mm
 
Программа:
NEX-F3 v1.00
 
Дата съёмки:
07.04.2025 - 15:43:24
 
Понравилось:
Stanislav Zanegin
Дмитрий И_
Veera V
Сергей Цветков
Игорь Ч.
ИРЭН@ .
Дмитрий Печенкин
Андрей Макурин
Наталья Rosenwasser
сергей ермошкин
Валерий Пославский
Лера
Нэля Лысенко
Aida10
Восковых Анна Васильевна
 
Добавили в избранное:
Stanislav Zanegin
 
Сообщить о нарушении