error
Регистрация

Жили, жили и бросили.

 
 
Жили, жили и бросили. - Игорь Солдаткин
Жили, жили и бросили. - Домик, отслуживший свой век,
Устал от забот и тревог.
Пора ему в мир, где нет бед,
Где вечный покой и покой.
Теги:  Стрит-фото
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Красное-белое, рядом с домом. :: Игорь Солдаткин
Памятник мира. :: Игорь Солдаткин
Жилые дома, около многоквартирных домов. :: Игорь Солдаткин
Дендрарий часть 4 :: Игорь Солдаткин
Гирлянда для народа. :: Игорь Солдаткин
Даша Котофеевна в классике :: Игорь Солдаткин
Весенний двор. :: Игорь Солдаткин
А что же там, на другой стороне? :: Игорь Солдаткин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  светлая грусть   |   У кого-то, ёлка под рукой.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 269
Понравилось:
Helmut Levitt
Андрей Макурин
vladimir bodik
Николай Рубцов
Игорь Солдаткин
 
Сообщить о нарушении