error
Регистрация

Когда ещё была милиция...

 
 
Когда ещё была милиция... - Олег Зоркий
Когда ещё была милиция... - Девушки-милиционеры утром 5 июня 2010 года осматривают торговые ряды на поляне села Михайловского перед началом Всероссийского пушкинского праздника поэзии. Псковская область, Пушкиногорский район
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мостик над прудом :: Олег Зоркий
Кони на лугу :: Олег Зоркий
Пушкиногорье, Михайловские дали :: Олег Зоркий
Двое в городе :: Олег Зоркий
Летний день в парке музея-усадьбы Тригорское :: Олег Зоркий
Жаркое лето 2010 года. Санкт-Петербург :: Олег Зоркий
Солнечное утро ранней весны :: Олег Зоркий
Тригорское, кафе "Вульф" :: Олег Зоркий
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Кремлёвская набережная   |   Вентиляция  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 324
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX100 IS
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
11,5mm
 
Программа:
Adobe Photoshop 21.2 (Windows)
 
Дата съёмки:
05.06.2010 - 11:02:37
 
Понравилось:
Андрей Макурин
Валентин Семчишин
Albina Lukyanchenko
 
Сообщить о нарушении