error
Регистрация

Мы играем на них, а потом покидаем.

 
 
Мы играем на них, а потом покидаем. - Игорь Солдаткин
Мы играем на них, а потом покидаем. - В детстве мы играли на площадках, где мечты оживали,
Где каждый день был полон радости и света.
Но время шло, и детство скрылось за горизонтом,
Оставив в сердце тёплые воспоминания.

Теперь мы взрослые, но в душе храним мечту,
Вернуться на
Теги:  Стрит-фото
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Наши деды и прадеды, не забыты. :: Игорь Солдаткин
Фургончик с едой :: Игорь Солдаткин
Живописный проход. :: Игорь Солдаткин
Вспоминая поездки к бабушке. :: Игорь Солдаткин
Безопасность. :: Игорь Солдаткин
Ж/Д, путь. :: Игорь Солдаткин
Лето за забором. :: Игорь Солдаткин
Ходячий дом с привидениями :: Игорь Солдаткин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  .   |   Весна сввета  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 205
Понравилось:
Виктор Никитенко
Николай Рубцов
Андрей + Ирина Степановы
Игорь Солдаткин
 
Сообщить о нарушении