error
Регистрация

Мы играем на них, а потом покидаем.

 
 
Мы играем на них, а потом покидаем. - Игорь Солдаткин
Мы играем на них, а потом покидаем. - В детстве мы играли на площадках, где мечты оживали,
Где каждый день был полон радости и света.
Но время шло, и детство скрылось за горизонтом,
Оставив в сердце тёплые воспоминания.

Теперь мы взрослые, но в душе храним мечту,
Вернуться на
Теги:  Стрит-фото
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Безопасность. :: Игорь Солдаткин
Водосток вид из нутрии. :: Игорь Солдаткин
Подалеяльная пещера. :: Игорь Солдаткин
Скамейка из карандашей. :: Игорь Солдаткин
Самая первая пивоварня Копейска. :: Игорь Солдаткин
Копейск в спячке :: Игорь Солдаткин
Утренний Тургояк :: Игорь Солдаткин
Пень-вулкан :: Игорь Солдаткин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  .   |   Весна сввета  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 208
Понравилось:
Виктор Никитенко
Николай Рубцов
Андрей + Ирина Степановы
Игорь Солдаткин
 
Сообщить о нарушении