вряд ли кто-то свиней снимать будет
а вот ромка мишура давно уже запустил флешмоб на бездарные портреты
дак вон по всему сайту зараза распространилась - топором не вырубишь..
Виктория, у вас цветочки, котики и черепашки даже появились в портфолио
а это уже как тузы в рукаве - если кому Марья не зайдёт
хлобысь сразу джокера котяру с черепашкой и будьте здоровы!
все лапы к верху и раком к стене.
Зан Занозович, тут скорее, я многим не захожу, в независимости от содержимого фотографий, как оказалось меня тут презирают даже те, кого я совсем не знаю и не замечала никогда, а Марья скоро будет обязательно, следующим ее фото выставляю, все для вас
Если так посмотреть, то тут все пользователи не заходят определённой незначительной группе людей. Ни я, ни Вы, ни Мишур, ни Заломленков со своей командой фотографов-любителей.
С трудом представляю, каким видят этот сайт эта определённая группа пользователей. 10 человек на сайте и приторные причмокивания на непонятныве большинству изощрённые творческие проявления порывов души?
Зоря, "сынок" ! Почему ты решил, что ВСЕ пользователи должны заходить какой-то неопределенной, незначительной группе людей? Или ты, Мишур, Виктория и Заломленков со своей сектой и есть все пользователи?
Если тебе заходит вот это убожество https://fotokto.ru/photo/critic#photo8405928
то это твои проблемы.
Если ты не понимаешь и с трудом представляешь зачем пользователи сайта, и не только этого, выкладывают свои фото для всеобщего обозрения, о чем ты можешь тогда здесь рассуждать?
За большинство никогда не говори, за себя отвечай.
Мне безразлично это творчество, потому что оно меня не касается никаким боком, а вот то, что тебе заходит вот это убожество: https://fotokto.ru/id226491 это уже, непосредственно, твоя проблема.
Тебя это действительно так сильно беспокоит? :D
Я уже неоднократно писал, что сердечки я ставлю под фотографиями, на которых я задержал своё внимание/рассматривал.
Если мне понравилось фото, я пишу соответствующий комментарий.
И в чём противоречие между написанным здесь и комментариями под фото по ссылкам?
<У меня рисовая бумага с небольшим оттенком салатового выглядит, не знаю, так должно быть, или это отсвет от зелени, а так, в целом, очень эстетично и аппетитно выглядит.
Виньетка кстати.>
<А вот тут мне нравится свет, он не такой "лупящий" как на панорамном натюрморте, прорисовались тени, появился объём, отблеск от света придаёт какой-то свежести этим булочкам. Цвет чая интересный, вроде как натуральный. Что за чай?
Конфеты на мой взгляд зря спрятали, они как-то подозрительно выглядывают. Можно было бы ракурс чуть выше брать, под углом 45 градусов к горизонту. Кстати, может быть сверху вниз смотрелось бы неплохо, типо как это фуд фото.>
Я это как должен был всё описать, не рассматривая фото что ли?
Это у тебя какие-то проблемы, высосанные из мизинца левой ноги.
Ты предъявляешь какие-то претензии и выставляешь требования, сам не понимая, чего ты хочешь от других. Зачем фотку выложил, зачем лайк поставил, а на обоснованный ответ на твои вопросы ты отвечаешь что-то невпопад.
Поэтому Виктория и написала об необоснованных наездах в её адрес, в том числе и от тебя, когда ты назвал её дурой, что она выставляет такие фотографии, которое не устроили тебя по какой-то выдуманной тобой причине.
Для того, чтобы понимать, что человек говно, мне достаточно такой мудацкой реакции на неудачное фото, где переходят на личности без видимых на то причин.
Кем после этого человек является по жизни меня уже мало интересует.
"Следить за тобой" - это следить за своей лентой ответов? Вы сами с Брафловским любите засирать своей залихватской писаниной чужие страницы, неугодных вам пользователей, чтобы на вас обратили больше внимания, словно у вас функция блога заблокирована.
<Если ты не понимаешь и с трудом представляешь зачем пользователи сайта, и не только этого, выкладывают свои фото для всеобщего обозрения, о чем ты можешь тогда здесь рассуждать?>
Спасибо, по твоему ответу Брафловскому я уже понял, зачем.
Виктория, видимо, для того, чтобы ты её дурой назвал.
Объяснения суперские! И чем больше ты пытаешься неуклюже оправдаться, тем большей мразотой ты выглядишь.
"...любите засирать своей залихватской писаниной чужие страницы.."
Зоря, больше тебя этот ни кто не засирает.
"...Следить за тобой не требуется,..."
Ну как не требуется, ищешь мои высказывания, скринишь, сохраняешь, ну и т.д.
А Брафловский вообще наверное раз в месяц сюда заходит.
Зоря, ты кто такой, чтобы я перед тобой (чмошником) оправдывался.
На сайте все взрослые люди и думаю смогут за себя постоять, адвокат в твоем лице не требуется.
Как у тебя, такому душке, сил то хватает с таким мразотой как я общаться?
"...Под этой фоткой я, видимо, аналогичным образом твой комментарий "разыскивал"...
А ты ссылки на скрины из под этой фотки кидал?
Ты оправдываешься не передо мной, а перед другими, трясясь как всегда за свою вымышленную репутацию порядочного человека. Не будь причин для оправданий и оправдываться не пришлось бы.
А на сайте я никого не защищаю, просто показываю всем твою истинную натуру, а ты сам мне в этом помогаешь.
Зоря, репутация зарабатывается годами, а я в том возрасте, что её уже ни чем не испортить, даже интернетом. И трястись за неё , в отличии от тебя, мне не надо, поскольку заработал я её не в интернете, как ты пытаешься это сделать. Деловую, возможно заработать, но это тебе тоже не грозит.
Порядочность воспитывается родителями, школой, на примерах достойных людей и в какой-то мере друзьями. И она либо есть, либо её нет. И не тебе, говнюку, судить о моей порядочности.
А тебя кто-то просил показывать мою истинную натуру? Или ты считаешь пользователей сайта настолько глупыми, что сами не смогут разобраться кто есть кто?
Зоря, я тебе такому тупому просто пояснил, что такое репутация и порядочность, и что мне на твое мнение о моей репутации, наплевать.
Ты чё так возбудился по поводу моей репутации?, за свою беспокойся.
Если ты считаешь это оправданием, то пусть тебя это успокоит.
Если тебе незачем трястись за репутацию, зачем тогда продолжаешь так неуклюже оправдываться и убеждать всех остальных как у тебя с ней хорошо?
А я вот решил судить о твоей порядочности, и что? Недельку ещё на говно поисходишь, комментариями злостными всё поиспишешь, в подъезде перед дверями соседей насрёшь?
Зоря, ты каждый мой коммент будешь воспринимать как оправдание?
Для тебя тупого еще раз повторю. Интернет это не то для меня место, где я буду оправдываться за свою репутацию и кого-то в чем-то убеждать.
Но тебе в интернете это делать можно.
Никто вообще не знает как воспринимать твою писанину, включая меня. Если бы ты сам хотя бы понимал зачем ты пишешь всё это, наверное тебе и самому было бы попроще это пережить, без таких перенапрягов.
Зоря, "никто", это кто такие? Ты уже успел опрос провести по восприимчивости моей писанины?
Если ты не воспринимаешь мою писанину, то кому ты тогда всё это пишешь, самому себе?
Ну, покажи-ка ещё такую же длинную беседу в комментах как со мной ещё с кем-то.
А вот твоих вопрошающих безответных комментов под фотками Заломленкова навалом. Никто на тебя не реагирует.
Ты хочешь, чтобы я тебе писал, и я делаю это, но для чего ты мне пишешь - я не понимаю. Наверно, пытаясь что-то кому-то доказать.
Вот и под этой фоткой тебя без видимых на то причин бомбануло.
Опять у тебя с первого раза не получилось;
" Если ты не воспринимаешь мою писанину, то кому ты тогда всё это пишешь, самому себе? " Сразу тебе поясню, что ключевые слова здесь "ты не воспринимаешь мою писанину", поскольку ты сам в этом признался. И как чувак, не воспринимающий писанину другого, пишет и пишет в ответ, кому, зачем?
Про "кому-то что-то доказать" я тебе уже писал, тоже не смог всосать ответ.
Вот поэтому и получается такая длинная беседа, потому что приходится по несколько раз задавать один и тот же вопрос.
"..А вот твоих вопрошающих безответных комментов под фотками Заломленкова навалом..."
А говорил не следишь за мной.
А Заломленков, как и ты, просто не может дать честный ответ на прямой вопрос. Как и ты, начинает изворачиваться, передергивать и переводить стрелки на другую тему.
Я гляжу ты присоединился к его секте, начинаешь потихоньку попки лизать, репутацию зарабатывать. У тебя большое будущее, продолжай.
"..Ты хочешь, чтобы я тебе писал, и я делаю.."
Я тебе такого желания тебе не высказывал, опять твои болезненные фантазии. Но в любом случае не насилуй себя, это плохо для тебя кончится.
<приходится по несколько раз задавать один и тот же вопрос.>
Давно бы ответил на него сам и успокоился бы, раз мой ответ тебя не устраивает.
<Я тебе такого желания тебе не высказывал>
Что же ты тогда делал своим первым комментарием, после моего, адресованного мне под этим фото? Ты не хотел, голос в голове заставил? Ты уж не насилуй себя так, это плохо для тебя кончится.
<Я не смогу так сделать, здоровье не позволяет.>
Здоровье не позволяет и мой ответ понять. Тогда стоит либо вылечиться, либо не задвать его вовсе.
<Не хотел что?>
Опять выкручиваться начал?
-Ты хочешь, чтобы я тебе писал, и я делаю.
-Я тебе такого желания тебе не высказывал
-Ты не хотел, голос в голове заставил? Что же ты тогда делал своим первым комментарием, после моего, адресованного мне под этим фото?
Зоря, в отличии от тебя я здоров и болезненные фантазии мне не ведомы. Вот поэтому и не могу сам себе ответить.
Я...,тебя..., своим первым комментом заставил давать мне ответы? Да ладно, Зоря!
"...просто показываю всем твою истинную натуру..."
Ты уж определись с приоритетами, с целью, которую себе поставил.
Чё хочешь добиться? Показать мою истинную натуру или попиздеть от нечего делать?
Мог бы промолчать как Заломленков, но нет, тебя расперло, заскучал без пезджа.
__<Я не смогу так сделать, здоровье не позволяет.>
__<в отличии от тебя я здоров>
Ну, как скажешь.
__<Я...,тебя..., своим первым комментом заставил давать мне ответы?>
Как ты в очередной раз незатейливо по-деревяшкински подменил слово "хотел" на слово "заставил".
Ну и полемика вокруг кабанчика... Вообще-то свежо. Кабанчиков редко снимают. Но ведь симпатичная фотомодель. И пейзаж красивый, а-ля "вот моя деревня".
Надо же! Как интересно живут теперь не бедные. А я купился... Уже стал на заднем плане высматривать на опушке леса покосившуюся старую деревенскую избушку. Спасибо, Зан Занозович, просветили.
а вот ромка мишура давно уже запустил флешмоб на бездарные портреты
дак вон по всему сайту зараза распространилась - топором не вырубишь..
а это уже как тузы в рукаве - если кому Марья не зайдёт
хлобысь сразу джокера котяру с черепашкой и будьте здоровы!
все лапы к верху и раком к стене.
С трудом представляю, каким видят этот сайт эта определённая группа пользователей. 10 человек на сайте и приторные причмокивания на непонятныве большинству изощрённые творческие проявления порывов души?
Если тебе заходит вот это убожество https://fotokto.ru/photo/critic#photo8405928
то это твои проблемы.
Если ты не понимаешь и с трудом представляешь зачем пользователи сайта, и не только этого, выкладывают свои фото для всеобщего обозрения, о чем ты можешь тогда здесь рассуждать?
За большинство никогда не говори, за себя отвечай.
то это твои проблемы.>
Мне безразлично это творчество, потому что оно меня не касается никаким боком, а вот то, что тебе заходит вот это убожество: https://fotokto.ru/id226491 это уже, непосредственно, твоя проблема.
Я уже неоднократно писал, что сердечки я ставлю под фотографиями, на которых я задержал своё внимание/рассматривал.
Если мне понравилось фото, я пишу соответствующий комментарий.
https://fotokto.ru/id149301#photo8389837
https://fotokto.ru/id149301#photo8389138
https://fotokto.ru/id149301#photo8388337
<У меня рисовая бумага с небольшим оттенком салатового выглядит, не знаю, так должно быть, или это отсвет от зелени, а так, в целом, очень эстетично и аппетитно выглядит.
Виньетка кстати.>
<А вот тут мне нравится свет, он не такой "лупящий" как на панорамном натюрморте, прорисовались тени, появился объём, отблеск от света придаёт какой-то свежести этим булочкам. Цвет чая интересный, вроде как натуральный. Что за чай?
Конфеты на мой взгляд зря спрятали, они как-то подозрительно выглядывают. Можно было бы ракурс чуть выше брать, под углом 45 градусов к горизонту. Кстати, может быть сверху вниз смотрелось бы неплохо, типо как это фуд фото.>
Я это как должен был всё описать, не рассматривая фото что ли?
Ты предъявляешь какие-то претензии и выставляешь требования, сам не понимая, чего ты хочешь от других. Зачем фотку выложил, зачем лайк поставил, а на обоснованный ответ на твои вопросы ты отвечаешь что-то невпопад.
Поэтому Виктория и написала об необоснованных наездах в её адрес, в том числе и от тебя, когда ты назвал её дурой, что она выставляет такие фотографии, которое не устроили тебя по какой-то выдуманной тобой причине.
"..которое не устроили тебя по какой-то выдуманной тобой причине.,,"
тебя здесь что-то не устраивает?
https://fotokto.ru/id226491
Это что, ты позитивом делишься?
https://ru.files.fm/u/x2qn98d95d
<тебя здесь что-то не устраивает?
https://fotokto.ru/id226491>
Мне вообще начхать, я удивлён, что тебя самого это устраивает.
А я должен позитивом делиться и благодарности писать за выложенные фото?
Здесь задан вопрос, значит были на то причины https://ru.files.fm/u/x2qn98d95d
Если еще лет 20 проживешь в здравом уме, может перестанешь удивляться.
https://ru.files.fm/u/zf4rz8vfw9
А причина одна - твоя говнистая натура.
https://ru.files.fm/u/zf4rz8vfw9 - ты за мной следишь что ли?
"...которое по каким-то личным соображениям не устроило тебя.."
А у меня какие должны соображения, твои что ли?
Кем после этого человек является по жизни меня уже мало интересует.
"Следить за тобой" - это следить за своей лентой ответов? Вы сами с Брафловским любите засирать своей залихватской писаниной чужие страницы, неугодных вам пользователей, чтобы на вас обратили больше внимания, словно у вас функция блога заблокирована.
<Если ты не понимаешь и с трудом представляешь зачем пользователи сайта, и не только этого, выкладывают свои фото для всеобщего обозрения, о чем ты можешь тогда здесь рассуждать?>
Спасибо, по твоему ответу Брафловскому я уже понял, зачем.
Виктория, видимо, для того, чтобы ты её дурой назвал.
Объяснения суперские! И чем больше ты пытаешься неуклюже оправдаться, тем большей мразотой ты выглядишь.
Зоря, больше тебя этот ни кто не засирает.
"...Следить за тобой не требуется,..."
Ну как не требуется, ищешь мои высказывания, скринишь, сохраняешь, ну и т.д.
А Брафловский вообще наверное раз в месяц сюда заходит.
Под этой фоткой я, видимо, аналогичным образом твой комментарий "разыскивал" ) )
а так уже никому не интересно всё это перечитывать по сто раз одно и то же
можете поверить мне нАслово
На сайте все взрослые люди и думаю смогут за себя постоять, адвокат в твоем лице не требуется.
Как у тебя, такому душке, сил то хватает с таким мразотой как я общаться?
"...Под этой фоткой я, видимо, аналогичным образом твой комментарий "разыскивал"...
А ты ссылки на скрины из под этой фотки кидал?
А на сайте я никого не защищаю, просто показываю всем твою истинную натуру, а ты сам мне в этом помогаешь.
Порядочность воспитывается родителями, школой, на примерах достойных людей и в какой-то мере друзьями. И она либо есть, либо её нет. И не тебе, говнюку, судить о моей порядочности.
А тебя кто-то просил показывать мою истинную натуру? Или ты считаешь пользователей сайта настолько глупыми, что сами не смогут разобраться кто есть кто?
Ты чё так возбудился по поводу моей репутации?, за свою беспокойся.
Если ты считаешь это оправданием, то пусть тебя это успокоит.
А я вот решил судить о твоей порядочности, и что? Недельку ещё на говно поисходишь, комментариями злостными всё поиспишешь, в подъезде перед дверями соседей насрёшь?
Для тебя тупого еще раз повторю. Интернет это не то для меня место, где я буду оправдываться за свою репутацию и кого-то в чем-то убеждать.
Но тебе в интернете это делать можно.
Зоря, ну поскольку ты говнюк, тебе можно поговорить о моей порядочности.
Что так тебя всё говно не отпускает? Видимо правильно сказал Leonardo Hami
https://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=9006&start=90
Повторюсь, поскольку с первого раза никак не заходит. Какого хрена тебе до моей репутации?
Если ты не воспринимаешь мою писанину, то кому ты тогда всё это пишешь, самому себе?
А вот твоих вопрошающих безответных комментов под фотками Заломленкова навалом. Никто на тебя не реагирует.
Ты хочешь, чтобы я тебе писал, и я делаю это, но для чего ты мне пишешь - я не понимаю. Наверно, пытаясь что-то кому-то доказать.
Вот и под этой фоткой тебя без видимых на то причин бомбануло.
" Если ты не воспринимаешь мою писанину, то кому ты тогда всё это пишешь, самому себе? " Сразу тебе поясню, что ключевые слова здесь "ты не воспринимаешь мою писанину", поскольку ты сам в этом признался. И как чувак, не воспринимающий писанину другого, пишет и пишет в ответ, кому, зачем?
Про "кому-то что-то доказать" я тебе уже писал, тоже не смог всосать ответ.
Вот поэтому и получается такая длинная беседа, потому что приходится по несколько раз задавать один и тот же вопрос.
"..А вот твоих вопрошающих безответных комментов под фотками Заломленкова навалом..."
А говорил не следишь за мной.
А Заломленков, как и ты, просто не может дать честный ответ на прямой вопрос. Как и ты, начинает изворачиваться, передергивать и переводить стрелки на другую тему.
Я гляжу ты присоединился к его секте, начинаешь потихоньку попки лизать, репутацию зарабатывать. У тебя большое будущее, продолжай.
"..Ты хочешь, чтобы я тебе писал, и я делаю.."
Я тебе такого желания тебе не высказывал, опять твои болезненные фантазии. Но в любом случае не насилуй себя, это плохо для тебя кончится.
Давно бы ответил на него сам и успокоился бы, раз мой ответ тебя не устраивает.
<Я тебе такого желания тебе не высказывал>
Что же ты тогда делал своим первым комментарием, после моего, адресованного мне под этим фото? Ты не хотел, голос в голове заставил? Ты уж не насилуй себя так, это плохо для тебя кончится.
Я не смогу так сделать, здоровье не позволяет.
"...Ты не хотел..." Не хотел что?
Здоровье не позволяет и мой ответ понять. Тогда стоит либо вылечиться, либо не задвать его вовсе.
<Не хотел что?>
Опять выкручиваться начал?
-Ты хочешь, чтобы я тебе писал, и я делаю.
-Я тебе такого желания тебе не высказывал
-Ты не хотел, голос в голове заставил? Что же ты тогда делал своим первым комментарием, после моего, адресованного мне под этим фото?
Я...,тебя..., своим первым комментом заставил давать мне ответы? Да ладно, Зоря!
"...просто показываю всем твою истинную натуру..."
Ты уж определись с приоритетами, с целью, которую себе поставил.
Чё хочешь добиться? Показать мою истинную натуру или попиздеть от нечего делать?
Мог бы промолчать как Заломленков, но нет, тебя расперло, заскучал без пезджа.
__<в отличии от тебя я здоров>
Ну, как скажешь.
__<Я...,тебя..., своим первым комментом заставил давать мне ответы?>
Как ты в очередной раз незатейливо по-деревяшкински подменил слово "хотел" на слово "заставил".
а это у них загон для коней