error
Регистрация

На Брюллова мы ходили....

 
 
На Брюллова мы ходили.... - Ирина Соловьёва
На Брюллова мы ходили.... - Санкт-Петербург, Русский музей, выставка картин Карла Брюллова
Теги:  город, музей, выставка, зал, картина
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
В Летнем саду :: Ирина Соловьёва
Городские цветы :: Ирина Соловьёва
Водные процедуры :: Ирина Соловьёва
Мои любимцы :: Ирина Соловьёва
Неожиданная находка :: Ирина Соловьёва
Мы на боулинг ходили... :: Ирина Соловьёва
А вот и пирожки! :: Ирина Соловьёва
Находка :: Ирина Соловьёва
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Адлер. Дендропарк "Южные культуры"   |   Наконец-то припорошило!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 284
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
ILCE-6000
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
3200
 
Ф.расстояние:
24mm
 
Программа:
Adobe Photoshop 21.2 (Windows)
 
Дата съёмки:
12.02.2025 - 10:36:30
 
Понравилось:
Savayr
Вячеслав Владимирович
Владимир владимир
Alexandеr P
Alisia La DEMA
Венера Чуйкова
Stanislav Zanegin
Tata Wolf
Елена Семигина
Андрей Зайцев
nadyasilyuk Вознюк
Анатолий Малобродский
Игорь Ч.
Aida10
Павел Трунцев
Андрей Хлопонин
Андрей Щетинин
ИРЭН@ .
Александр Рябчиков
Михаил "Skipper"
Нина Бутко
 
Добавили в избранное:
Stanislav Zanegin
 
Сообщить о нарушении