error
Регистрация

Март...Мой бивак в пойме протоки Чеускина!

 
 
Март...Мой бивак в пойме протоки Чеускина! - Владимир
Март...Мой бивак в пойме протоки Чеускина! - между Нефтеюганском и поселком Сингапай
Теги:  путешествия на лыжах
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Февраль...Привет, друг-фотограф! :: Владимир
Май....Отдых на заброшенной даче! :: Владимир
Январь...Еще каникулы! :: Владимир
Июнь...Цветет сирень под окном! :: Владимир
Январь...Молодая тайга. Минус 40! :: Владимир
Июнь...Школьные каникулы. :: Владимир
Мы с Михайло Ивановичем  заядлые рыбаки! :: Владимир
Утренняя прогулка в сквере Победы! :: Владимир
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Март...Весенняя рапсодия!   |   Вечерний город  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
ставил
ставил
Лыжи хороши.
14.02.2025 - 05:42:26
 
Владимир
Владимир
Тяжеловаты- окого 5 кг.
14.02.2025 - 07:23:40
 
ставил
ставил
А если еще и снег налипнет ...то ...
15.02.2025 - 07:15:15
 
Просмотры: 263
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-TZ30
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/1600s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
4,3mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
08.04.2017 - 13:14:15
 
Понравилось:
Андрей + Ирина Степановы
 
Добавили в избранное:
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении