error
Регистрация

Февраль...Мой бивак на Юганской Оби!

 
 
Февраль...Мой бивак на Юганской Оби! - Владимир
Февраль...Мой бивак на Юганской Оби! - зимняя река западнее СУ-62 Нефтеюганска
Теги:  на широких лыжах по Юганской Оби
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Октябрь...Всепогодный велосипедист! :: Владимир
Май...Вечерняя рыбалка на реке Кубань. :: Владимир
Февраль..Мороз на заброшенной ВВП Нефтеюганска. :: Владимир
Февраль...Утренний портрет! :: Владимир
Майский сквер Победы! :: Владимир
Осень..Мальчик у храма Всех Святых! :: Владимир
Бабье лето на Оленьем острове! :: Владимир
Март...Мой лыжный след на протоке Чеускина! :: Владимир
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 240
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 100D
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
17mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
07.02.2016 - 14:20:16
 
Понравилось:
Валентин Семчишин
Сергей Уткин
Татьяна Смоляниченко
 
Сообщить о нарушении