error
Регистрация

Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?

 
 
Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? - Наталья Вязигина
Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Буйство красок. :: Наталья Вязигина
Торопимся жить. 23.04.2026 :: Наталья Вязигина
Лужники с высоты птичьего полёта. :: Наталья Вязигина
Вертолёты России. :: Наталья Вязигина
По лужам, как в детстве. :: Наталья Вязигина
В парке :: Наталья Вязигина
У реки. :: Наталья Вязигина
ГУМ - Ёлки 2025. :: Наталья Вязигина
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Легенда ТВ.   |   Мастер.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 285
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5600
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
1250
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Ver.1.10
 
Дата съёмки:
23.01.2025 - 15:39:36
 
Понравилось:
Андрей + Ирина Степановы
Валентин Семчишин
Сергей Уткин
Dar(k) Life
<<< Наташа >>>
Константин Вавшко
 
Добавили в избранное:
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении