error
Регистрация

Я по делу. А дело в шляпе...

 
 
Я по делу. А дело в шляпе... - Егор Бабанов
Я по делу. А дело в шляпе...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Может съел чево не то? :: Егор Бабанов
Си-бемоль + минор. :: Егор Бабанов
"Театр одного актёра". :: Егор Бабанов
На Чукотке собаки ездовые, а у нас пассажирские. :: Егор Бабанов
Иллюстрация к двум песенкам. Угадайте - к каким? :: Егор Бабанов
Сегодня в клубе танцы. :: Егор Бабанов
Юмор дело серьёзное - у АнтонПалыча не забалуешь! :: Егор Бабанов
Что значит "козе под хвост"? :: Егор Бабанов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  В Георгиевскую церковь Самары   |   Фотограф.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Анатолий Колосов
Анатолий Колосов
Служба такая,,,,)
23.01.2025 - 14:14:29
 
Андрей Заломленков
Андрей Заломленков
"Шурик, ты меня не выписывай пока из квартиры, мало ли что..:-)
28.01.2025 - 11:26:26
 
Просмотры: 295
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX730 HS
 
Диафрагма:
f/3,3
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
4,3mm
 
Программа:
GIMP 2.8.10
 
Дата съёмки:
14.06.2024 - 17:33:19
 
Понравилось:
Любовь
Андрей Заломленков
Валерий Пославский
Валентин Семчишин
Валерий Судачок
Наталья Димова
Ирина Соловьёва
Андрей Хлопонин
Ольга
Татьяна Помогалова
nadyasilyuk Вознюк
Анатолий Колосов
Владимир Максимов
 
Добавили в избранное:
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении