error
Регистрация

"Фоткай, мне фиолетово..."

 
 
"Фоткай, мне фиолетово..." - Игорь Матвеев
"Фоткай, мне фиолетово..." - Бывая в разных странах и много снимая, я сталкивался с разной реакцией людей на фотографирование, от недовольства и даже агрессии, до полного равнодушия. Как вот у этого мужчины. Ливан, г. Сайда.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Лепёшка" :: Игорь Матвеев
Мечеть Мохаммада-аль-Амина :: Игорь Матвеев
Намибийская мадонна :: Игорь Матвеев
Кaфе :: Игорь Матвеев
Водопад Виктория :: Игорь Матвеев
С какой стороны лучше? :: Игорь Матвеев
Утро в Харлеме :: Игорь Матвеев
Дюны Намибии :: Игорь Матвеев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Рождественская сказка.   |   На закате дня  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 503
Понравилось:
fillarret-2
Лилия .
Андрей + Ирина Степановы
Ната57 Наталья Мамедова
Aleksey Afonin
irina Schwarzer
Андрей Хлопонин
Георгиевич
 
Сообщить о нарушении