error
Регистрация

а из нашего окна "кукурузина" видна...

 
 
а из нашего окна "кукурузина" видна... - zavitok *
а из нашего окна "кукурузина" видна...
Теги:  закат, высотка газпрома, гражданка, питер
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
14.11.2025 / солнечный полдень :: zavitok *
titanic :: zavitok *
Бровина Галина Эрнестовна / Санкт-Петербург / 71 год :: zavitok *
Сенная площадь :: zavitok *
Собственный доходный дом архитектора Н.П. Басина / неорусский стиль / 1879 :: zavitok *
coffee :: zavitok *
в Исаакиевском соборе :: zavitok *
Венера Казарова :: zavitok *
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  По речке...   |   Слезинка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
zavitok *
Пейзаж
05.12.2024 - 00:05:26
 
Комментарии:
Vladimir Semenchukov
Vladimir Semenchukov
Что увидел, в окно глядя?
Гаражи и детский садик...
05.12.2024 - 17:57:43
 
zavitok *
zavitok *
Это садик для больших деток - серьезный лицей.
05.12.2024 - 19:59:35
 
Stanislav Zanegin
Stanislav Zanegin
Красиво!
06.12.2024 - 19:33:18
 
zavitok *
zavitok *
07.12.2024 - 23:30:39
 
Просмотры: 357
EXIF:
Изготовитель:
Apple
 
Камера:
iPhone 7
 
Диафрагма:
f/1,8
 
Выдержка:
1/1597s
 
ISO:
20
 
Ф.расстояние:
3,99mm
 
Программа:
15.8.3
 
Дата съёмки:
30.09.2024 - 18:27:47
 
Понравилось:
Stanislav Zanegin
Дмитрий И_
Vladimir Semenchukov
ИРЭН@ .
Виктор Осипчук
Лера
Veera V
Ирэн
 
Добавили в избранное:
Stanislav Zanegin
 
Сообщить о нарушении