error
Регистрация

В самое сердечко

 
 
В самое сердечко - Валерий Паршин
В самое сердечко - Даша Пузанова. Фотопроект "В синем" (организатор - Вадим Воробьёв и студия фотопроектов "FotoDestra" ). Зал "Монро". Фотостудия «Daily Studio». Лиговский проспект, 176/178. Санкт-Петербург. 30 ноября 2024 года.
Теги:  дама, револьвер, дымок, студия, ар-деко
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Утренняя мелодия уходящей осени :: Валерий Паршин
Рanna cotta как ощущение :: Валерий Паршин
Umore estivo italiano - Летнее итальянское настроение :: Валерий Паршин
Волнистый день переменчивого апреля :: Валерий Паршин
Июль как ощущение :: Валерий Паршин
"Мы видели как уезжает последний трамвай" :: Валерий Паршин
Утро неосенней осени :: Валерий Паршин
На модной аллее :: Валерий Паршин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Нам вальс был полезен всегда   |   Средь шумного бала  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 350
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 70D
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
26mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2019 (Windows)
 
Дата съёмки:
30.11.2024 - 15:54:36
 
Понравилось:
Lilly
Vladimir.LG ***
Евгений Евгений
Дмитрий Печенкин
Жора Житников
Владимир Макаров
Валерий Судачок
Ольга
Константин Вавшко
Борис Русаков
Oliwe Оливка
Олег Чернов
Александр Смольников
Александр
Валентин Семчишин
Alex .
 
Добавили в избранное:
Дмитрий Печенкин
 
Сообщить о нарушении