error
Регистрация

Бывает и так... в лесу)

 
 
Бывает и так... в лесу) - Николай Зиновьев
Бывает и так... в лесу)
Теги:  Ухта, Коми, Север, Гриб, Шишка, Осень, Природа, Подосиновик, Красноголовик
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Вечереет. Высокий берег реки Ухта, заброшенный пологий лыжный спуск. Республика Коми. :: Николай Зиновьев
Почти полное гало вокруг Суперлуния) :: Николай Зиновьев
Ухта. Прогулки по "Старому городу". :: Николай Зиновьев
Дачи на Крайнем Севере на холме, вид на просторы тайги :: Николай Зиновьев
Фуксия и северный шмель :: Николай Зиновьев
Окрестности Ухты, вид на высокий берег одноименной реки, Орион и всполохи авроры :: Николай Зиновьев
Полярное (северное) сияние в Ухте в ночь на 15 апреля. Республика Коми :: Николай Зиновьев
Храм-памятник во имя новомучеников и исповедников российских в земле Коми просиявших. :: Николай Зиновьев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Регата   |   А я зелёная такая !  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 264
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-GF5
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
28mm
 
Программа:
Adobe Photoshop 21.2 (Windows)
 
Дата съёмки:
08.09.2024 - 14:25:42
 
Понравилось:
Нина Андронова
Игорь Ч.
Восковых Анна Васильевна
Svetlana Galvez
Надежда
Наталья Димова
Мария Васильева
Рита Симонова
Николай Рубцов
Александр Силинский
Олег Овчинников
Георгиевич
Tata Wolf
nadyasilyuk Вознюк
Татьяна Помогалова
 
Сообщить о нарушении