error
Регистрация

У "Дружбы народов" завечерело.

 
 
У "Дружбы народов" завечерело. - Евгений Седов
У "Дружбы народов" завечерело.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Танец. :: Евгений Седов
Течёт река Волга :: Евгений Седов
Старицкий Свято-Успенский монастырь, Тверская область. :: Евгений Седов
Весенние цветуёчки :: Евгений Седов
«Храм Меланхолии» в Царицино, он же павильон Нерастанкино. :: Евгений Седов
Из прогулки по горному кластеру "Роза Хутор" :: Евгений Седов
Из танцевальных съёмок :: Евгений Седов
Из весенней прогулке по Москве. "Дом музыки" на Космодемианской набережной. :: Евгений Седов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Финишная романтика полумарафона   |   Солнечный день,ноябрь  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 229
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS CORPORATION
 
Камера:
E-M1X
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/10s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
9mm
 
Программа:
OM Workspace 2.3.1W
 
Дата съёмки:
25.06.2023 - 21:41:49
 
Понравилось:
Владимир Владимир
Ольга
Marina Pavlova
Константин Анисимов
Геннадий Валеев
Tatsiana Latushko
Андрей + Ирина Степановы
navalon M
Александр Николаев
Петр Беляков
Валерий Ткаченко
 
Добавили в избранное:
Александр Николаев
 
Сообщить о нарушении