error
Регистрация

Это было в сентябре

 
 
Это было в сентябре - Галина Минчук
Это было в сентябре - Город Ангарск Иркутской области. Река Китой. На закате дня.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ёлка в доме :: Галина Минчук
Ода одуванчику :: Галина Минчук
Иконы храма святых апостолов Петра и Павла в Тайтурке. Самоочищающаяся. :: Галина Минчук
Зимний город :: Галина Минчук
Легенды волшебного леса :: Галина Минчук
Посёлок Усть-Ордынский :: Галина Минчук
В зимнем лесу :: Галина Минчук
Вот и лето пришло :: Галина Минчук
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Косяк чаек   |   Доброе утро  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Фото Дня
Фото Дня
Галина, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 27.10.2024 г. в рубрике «Мобильное фото». Спасибо, что вы с нами!
29.10.2024 - 00:21:16
 
Просмотры: 274
EXIF:
Изготовитель:
samsung
 
Камера:
SM-A305FN
 
Диафрагма:
f/1,7
 
Выдержка:
1/305s
 
ISO:
40
 
Ф.расстояние:
3,92mm
 
Программа:
A305FNPUU2ASE5
 
Дата съёмки:
22.09.2024 - 18:40:18
 
Понравилось:
Леонид
Владимир Манкер
Сергей Цветков
Восковых Анна Васильевна
Veera V
Maxim Lanin
Александр Прокудин
Alisia La DEMA
Игорь Хижняк
Валерия Комова
Алёна Савина
Svetlana Galvez
Ольга
Татьяна Помогалова
skijumper Иванов
nadyasilyuk Вознюк
backareva.irina Бакарева
Лариса С.
Рита Симонова
Мария Васильева
 
Добавили в избранное:
Леонид
Восковых Анна Васильевна
Анатолий Колосов
Aida10
 
Сообщить о нарушении