error
Регистрация

Главное отобрать, а отмою потом.

 
 
Главное отобрать, а отмою потом. - Татьяна Бравая
Главное отобрать, а отмою потом.
Теги:  Утка, утки, кряква, кряквы, река, юмор, природа, птицы, птицы России
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ура, полная кормушка. :: Татьяна Бравая
Пу-буп-пи-ду. :: Татьяна Бравая
Опять этот понедельник. :: Татьяна Бравая
И мне достался кусочек. :: Татьяна Бравая
Здравствуй, июнь. :: Татьяна Бравая
Я в гости. Есть кто дома? :: Татьяна Бравая
Аист на крыше - мир на земле. :: Татьяна Бравая
Сколько вкусняшек. :: Татьяна Бравая
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Последний цвет года.   |   Последний цвет года.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Ольга
Ольга
Здорово!
17.10.2024 - 10:56:45
 
Просмотры: 324
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark IV
 
Диафрагма:
---
 
Выдержка:
---
 
ISO:
---
 
Ф.расстояние:
---
 
Программа:
ACDSee Professional 2018
 
Дата съёмки:
06.09.2024 - 11:50:23
 
Понравилось:
Александр Лад
Hope
Михаил
<<< Наташа >>>
Petr @+
Антонина Гугаева
Валерий Судачок
Светлана SvetNika17
Венера Чуйкова
Лидия Бусурина
Валерия Комова
Ольга
Andrey Lomakin
Юрий Гайворонскiий
Константин Анисимов
Николай Рубцов
Александр Смольников
Илья Фотограф
 
Добавили в избранное:
Антонина Гугаева
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении