error
Регистрация

RED PEOPLE FORUM

 
 
RED PEOPLE FORUM - zavitok *
RED PEOPLE FORUM
Теги:  в.о., квартал брусницын, питер
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Выставка Покраса Лампаса "Единство" :: zavitok *
Этих котят уже не поймать. Живут на работе под крыльцом. :: zavitok *
SOS! :: zavitok *
моя любимая модель :) :: zavitok *
*** :: zavitok *
Мариинский дворец / Памятник Николаю I :: zavitok *
часы остановились... :: zavitok *
Мученики :: zavitok *
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  На Фонтанке   |   Щегол красавец на почти совсем облетевшей груше.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Андрей K.
Андрей K.
Для индейцев? Или коммунистов? :)
17.10.2024 - 14:09:51
 
zavitok *
zavitok *
для тех, кто огонь :) http://fotokto.ru/id227514#photo8306712
17.10.2024 - 21:40:18
 
Просмотры: 310
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
NEX-F3
 
Диафрагма:
f/13
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
NEX-F3 v1.00
 
Дата съёмки:
20.09.2024 - 15:11:59
 
Понравилось:
Андрей Макурин
Дмитрий И_
Владимир Максимов
Андрей K.
Николай Рубцов
Галина Новинская
Лариса С.
Валентин Семчишин
Лера
irina Schwarzer
Восковых Анна Васильевна
 
Сообщить о нарушении