error
Регистрация

Эх петь то я и гулять то я, на работошку я болит головушка моя

 
 
Эх петь то я и гулять то я, на работошку я болит головушка моя - Владимир Хиль
Эх петь то я и гулять то я, на работошку я болит головушка моя
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Главней всего... :: Владимир Хиль
Во поле берёза стояла... :: Владимир Хиль
поплавок :: Владимир Хиль
Вечернее Нужинское озеро... :: Владимир Хиль
Рыжий, пёстрый и хозяйка...)) :: Владимир Хиль
Трамвай призрак... :: Владимир Хиль
Свет для глаз и для души... :: Владимир Хиль
Бабушка Красной Шапочки...)) :: Владимир Хиль
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Вид с перевала Ябоган.   |   30 лет вместе  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 962
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/1000s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
80mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
17.08.2013 - 17:46:01
 
Понравилось:
Надежда
Николай Хондогий
галина северинова
Диана Мелина
Margarita Shrayner
Ольга Нарышкова
Светлана ~~~
Анатолий Артемьев (Палыч)
Yuri Chudnovetz
Евгеша Сафронова
Александр NIK-UZ
Наталья Нарсеева
Владимир Янцен
Николай Мокшин
 
Добавили в избранное:
Надежда
 
Сообщить о нарушении