error
Регистрация

А я бегу, бегу,бегу...

 
 
А я бегу, бегу,бегу... - Светлана
А я бегу, бегу,бегу...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Майская роза :: Светлана
Аквилегия :: Светлана
Воспоминания о весне... :: Светлана
"Мещанская" герань :: Светлана
*** :: Светлана
Осень в ботаническом саду :: Светлана
Рождественская ёлочка :: Светлана
Цветок магнолии :: Светлана
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  (практически) Тропический дивень.   |   Осенняя красота  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 286
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 750D
 
Диафрагма:
f/22
 
Выдержка:
1/15s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
89mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
30.09.2024 - 15:09:16
 
Понравилось:
Ирэн
Евгения
Елена Семигина
Николай Галкин
 
Добавили в избранное:
Андрей Хлопонин
 
Сообщить о нарушении