Очень благодарна нашей классной учительнице,что показала дорогу в Третьяковскую галерею!Ездили в весенние каникулы в 9 классе в Москву,жили у её подруги 10 школьников,а с осени она нас устроила на молокозавод чтобы самим заработать на поездку!Побывали на Красной площади,в детском музыкальном театре с хорошим буфетом,посетили Новодевичье кладбище,посмотрели показательные выступления известных советских фигуристов,посетили ВДНХ ,покатались на метро,купили домой сувениров и уехали очень счастливые и довольные!
Анатолий!Всё время хотелось её поблагодарить и вот,два года назад,одноклассница мне передала её номер телефона,долго разговаривали и я сказала нашей Наталии Борисовне ,что очень ей благодарна за ту поездку в Москву!
Этот сайт использует cookie и сервис Яндекс.Метрика для персонализации сервисов и удобства пользователей.Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Спасибо вашей учительнице !