error
Регистрация

Построили и забыли, или нет?

 
 
Построили и забыли, или нет? - Игорь Солдаткин
Построили и забыли, или нет? - Выделяли деньги, на постройку этого здания, а потом попилили бюджет и вот. Это я так думаю, может иначе, всё было.
Теги:  Стрит-фото
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Весенний двор. :: Игорь Солдаткин
А жизнь города кипит. :: Игорь Солдаткин
Озеро Подборное. :: Игорь Солдаткин
Тропа, в будущее лето. :: Игорь Солдаткин
Городской парк с аттракционами :: Игорь Солдаткин
Путь вместе длинною в жизнь. :: Игорь Солдаткин
Вестибюль отеля SEA BEACH :: Игорь Солдаткин
Как так вышло, что снег выглядит так? :: Игорь Солдаткин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Роза   |   Кайзерсберг - Любимый городок Французов...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 298
Понравилось:
Константин Анисимов
Валентин Семчишин
Юрий Гайворонскiий
Андрей Макурин
Игорь Солдаткин
 
Сообщить о нарушении