error
Регистрация

Построили и забыли, или нет?

 
 
Построили и забыли, или нет? - Игорь Солдаткин
Построили и забыли, или нет? - Выделяли деньги, на постройку этого здания, а потом попилили бюджет и вот. Это я так думаю, может иначе, всё было.
Теги:  Стрит-фото
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Животным нельзя, но пёсик не в курсе :: Игорь Солдаткин
Пустой мобильный балон. :: Игорь Солдаткин
Статуя Ленина в сквере. :: Игорь Солдаткин
Арт:Посейдон будущего :: Игорь Солдаткин
Экономия :: Игорь Солдаткин
После трудового дня. :: Игорь Солдаткин
Копейкая новогодняя ёлка. :: Игорь Солдаткин
Арт, по сериалу Счастливы вместе, серия Ваше обувное Величество :: Игорь Солдаткин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Роза   |   Кайзерсберг - Любимый городок Французов...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 297
Понравилось:
Константин Анисимов
Валентин Семчишин
Юрий Гайворонскiий
Андрей Макурин
Игорь Солдаткин
 
Сообщить о нарушении