error
Регистрация

А релиз кто подписывать будет...

 
 
А релиз кто подписывать будет... - Владимир Хиль
А релиз кто подписывать будет...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Не бритый Колобок... )) :: Владимир Хиль
На пригорке... :: Владимир Хиль
Автопортрет... )) :: Владимир Хиль
Локационные достижения.... или я люблю лапшу :: Владимир Хиль
Её маленький уголок в большом мире... а у Вас есть ????? :: Владимир Хиль
Упаковали... :: Владимир Хиль
Семейный портрет... :: Владимир Хиль
Чингачгук...)) :: Владимир Хиль
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ....   |   Незаметное заметно.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 791
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D40
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
200mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
31.03.2012 - 17:45:02
 
Понравилось:
Grigory Spivak
Надежда
Ольга Волкова
Сергей Тонких
Татьяна Аистова
rovno@inbox.ru
 
Добавили в избранное:
 
Сообщить о нарушении