error
Регистрация

... И все-таки жаль, что кончилось лето(эпизод 2).

 
 
... И все-таки жаль, что кончилось лето(эпизод 2). - Алекс Б-в
... И все-таки жаль, что кончилось лето(эпизод 2).
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Тренировка закончилась :: Алекс Б-в
Льдинка,льдинка прощай... :: Алекс Б-в
А по этой улочке не ходят... ( Венеция) :: Алекс Б-в
В апреле на Неве... :: Алекс Б-в
Песня про зайцев и про траву на поляне... :: Алекс Б-в
№1   Мир, май, цветы абрикоса... :: Алекс Б-в
19.12.15г. Холодно. (Волга встает...) :: Алекс Б-в
Спуск на пляж, а пляж "утонул"... :: Алекс Б-в
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Якутяночка   |   Покатушки по Катуни  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Виктор
Виктор
Отлично!
23.09.2024 - 08:14:34
 
Ольга
Ольга
Чудесно!
23.09.2024 - 10:19:28
 
Алекс Б-в
Алекс Б-в
Спасибо, друзья.
24.09.2024 - 18:59:19
 
владимир тимошенко
владимир тимошенко
Хорошо получилось!
01.12.2024 - 05:03:10
 
Просмотры: 663
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D780
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/1600s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
85mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
21.09.2024 - 15:23:51
 
Понравилось:
Татьяна Касьяненко
марта Камушкина
Андрей Лукьянов
Валерий Готлиб
Jakob Dick
владимир тимошенко
Stanislav Zanegin
Леонид
Пётр Чернега
Андрей Заломленков
Александр Чеботарь
Vladimir
Александр Тарноградский
Галина Новинская
Игорь Сикорский
skijumper Иванов
Андрей Зайцев
Глeб ПЛATOB
Николай Кондаков
Виктор Никитенко
Мария Васильева
 
Добавили в избранное:
Андрей Заломленков
Светлана Тихонина
Aida10
Виктор
Андрей Хлопонин
 
Сообщить о нарушении