error
Регистрация

"Мне надо принять ванну, выпить чашечку кофэ..."

 
 
"Мне надо принять ванну, выпить чашечку кофэ..." - Егор Бабанов
"Мне надо принять ванну, выпить чашечку кофэ..."
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Нет, это не Дед Мороз! :: Егор Бабанов
Помните - был мотоцикл с коляской? Оптимизировали. :: Егор Бабанов
Дождик кончился. :: Егор Бабанов
Фестиваль военно-патриотической песни в православной гимназии. :: Егор Бабанов
Вот и пришла пора соснопада... :: Егор Бабанов
Имитация отражения. :: Егор Бабанов
Фотовыставка "Яблоко". :: Егор Бабанов
В погоне за Леонардо... :: Егор Бабанов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Фонтан "Адам"...Петергоф   |   Фонтан "Ева"...Петергоф  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Егор Бабанов
Юмор
29.08.2024 - 20:33:12
 
Комментарии:
Татьяна Помогалова
Татьяна Помогалова
Насмешили!
29.08.2024 - 21:29:01
 
Анатолий Колосов
Анатолий Колосов
...и Афродиту,,,,)
29.08.2024 - 22:20:15
 
Фото Дня
Фото Дня
Егор, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 29.08.2024 г. в рубрике «Юмор». Спасибо, что вы с нами!
31.08.2024 - 00:21:13
 
Просмотры: 255
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX730 HS
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/1000s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
44,268mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
25.08.2024 - 15:43:09
 
Понравилось:
zavitok *
Иван К
Валентин Семчишин
Анатолий Колосов
Татьяна Помогалова
AZ east3
Lilly
 
Добавили в избранное:
Анатолий Колосов
Андрей Хлопонин
Татьяна Помогалова
 
Сообщить о нарушении