error
Регистрация

Август..Вода из Сырого Агана ушла в Обь!

 
 
Август..Вода из Сырого Агана ушла в Обь! - Владимир
Август..Вода из Сырого Агана ушла в Обь! - вид с левого берега,
Теги:  скоро и здесь зазеленеет осока
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Июль...Перед грозой на Оленьем острове! :: Владимир
Декабрь...В снежном царстве зимы! :: Владимир
Март...Сугробы в тайге! :: Владимир
Поздняя осень...Дороги, перелески! :: Владимир
Июль...Ромашковый газон! :: Владимир
Аленка дома, в Кировграде! 1974 год. (К 80-летию Победы). :: Владимир
Снежное утро в декабре! :: Владимир
Июль...Чеускинский рыбак на Юганской Оби. :: Владимир
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Летние впечатления   |   Август...В березняке с сыроежками!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Владимир
Пейзаж
18.08.2024 - 03:20:15
 
Просмотры: 330
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS M50
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/1000s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
60mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
16.08.2024 - 09:59:36
 
Понравилось:
Надежда
Константин Анисимов
 
Сообщить о нарушении