error
Регистрация

Трут- за этим и едут ..туристы..?

 
 
Трут- за этим и едут ..туристы..? - Сергей
Трут- за этим и едут ..туристы..?
Теги:  ЦС. Екатерининский парк
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Перекус дятловой на пеньке :: Сергей
Широконоска утка :: Сергей
Красноголовый нырок - 3  / где там, то там ? :: Сергей
10 февраля - День памяти Поэта :: Сергей
Игры белок :: Сергей
Музей 1 МВ в ЦС  / 15 / :: Сергей
В преддверие праздника  3 :: Сергей
В Александровском дворце ЦС - 1     (здесь жил и работал последний царь) :: Сергей
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Трут- за этим и едут ..туристы..?   |   Трут- за этим и едут ..туристы..?  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 222
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D3200
 
Диафрагма:
f/14
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
3200
 
Ф.расстояние:
210mm
 
Программа:
Ver.1.01
 
Дата съёмки:
16.07.2024 - 16:06:10
 
Понравилось:
Андрей + Ирина Степановы
Андрей Хлопонин
Андрей Макурин
 
Сообщить о нарушении