error
Регистрация

Не, ну вот чё те надо!?

 
 
Не, ну вот чё те надо!? - Игорь Матвеев
Не, ну вот чё те надо!? - Судя по выражению "лица" этого карликового лемура, он не очень рад непрошеному фотографу. Мадагаскар.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Под крышей. :: Игорь Матвеев
Стройматериалы привезли... :: Игорь Матвеев
Полгода - деньги, потом - бумага. :: Игорь Матвеев
Здесь когда-то жили люди... :: Игорь Матвеев
Приятного аппетита! :: Игорь Матвеев
Охота была удачной! :: Игорь Матвеев
Свожу-ка я милую в ресторан! :: Игорь Матвеев
"Специалистка" :: Игорь Матвеев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Дымыч   |   Сады у замка Арсен(серия)  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 327
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-W800
 
Диафрагма:
f/6,4
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
23mm
 
Программа:
1.0500
 
Дата съёмки:
13.01.2015 - 21:32:12
 
Понравилось:
Олег Манаенков
Лилия .
Георгиевич
Андрей Хлопонин
Константин Анисимов
Svetlana Galvez
 
Сообщить о нарушении