error
Регистрация

Лето с моста.

 
 
Лето с моста. - Игорь Солдаткин
Лето с моста. - Разве не прекрасно? А в Чб это кажется, необычным.
Теги:  Лето. Ж/д мост. Красота
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Стрит-фото:Инопланетные письмена :: Игорь Солдаткин
Осенний денёк, бабьего лета. :: Игорь Солдаткин
Одинокий закрытый ларёк из 90-ых :: Игорь Солдаткин
Прошлое в кустах :: Игорь Солдаткин
Осенний сквер. :: Игорь Солдаткин
Небо, на озере Подборное :: Игорь Солдаткин
Народ ждёт автобус, на дачу или работу. :: Игорь Солдаткин
А жильё всё дорожает :: Игорь Солдаткин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Тропа, в будущее лето.   |   Елена 3-5  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 230
EXIF:
Изготовитель:
samsung
 
Камера:
SM-A315F
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/769s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
4,6mm
 
Программа:
FIMO
 
Дата съёмки:
30.11.-0001 - 00:00:00
 
Понравилось:
Юрий. Шмаков
Николай Рубцов
Ирина Соловьёва
Игорь Солдаткин
 
Сообщить о нарушении