error
Регистрация

"Небоскребы, небоскребы", а я такой маленький....

 
 
"Небоскребы, небоскребы", а я такой маленький.... - Александр Стариков
"Небоскребы, небоскребы", а я такой маленький.... - Прогулки по Волгограду 09.06.2024
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
В "полете".... :: Александр Стариков
Снег на лапах елки... :: Александр Стариков
Новогоднее настроение :: Александр Стариков
Белый с желтым... :: Александр Стариков
Черное море, вечер... :: Александр Стариков
Храм Александра Невского :: Александр Стариков
Орхидея расцвела на подоконнике-1 :: Александр Стариков
Улицы Баден-Бадена :: Александр Стариков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Отечество славлю которое есть...   |   Секреты Виктории  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 438
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7000
 
Диафрагма:
f/10
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS3 Windows
 
Дата съёмки:
09.06.2024 - 09:51:40
 
Понравилось:
Олегъ Петрович
Юрий Владимирович 34
Виктор  /  Victor Соболенко  /  Sobolenko
Виктор
Людмила Фил
Дмитрий Печенкин
Maxim Lanin
Восковых Анна Васильевна
Nina Yudicheva
irina Schwarzer
Марина Леонидовна
Ольга
Георгиевич
Андрей Хлопонин
Виктор Осипчук
Татьяна Лютаева
navalon M
Галина Ильясова
Татьяна Помогалова
ИРЭН@ .
Aida10
 
Добавили в избранное:
Восковых Анна Васильевна
irina Schwarzer
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении