error
Регистрация

На недельку до второго я уеду в Комарово...

 
 
На недельку до второго я уеду в Комарово... - Стальбаум Юрий
На недельку до второго я уеду в Комарово... - Платформа ж/д станции Комарово
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Дом с грифонами на наб. Мартынова в СПБ :: Стальбаум Юрий
Осенний пейзаж Муринского парка :: Стальбаум Юрий
Дворцово-парковый комплекс Ораниенбаум :: Стальбаум Юрий
Петропавловка в ледоход :: Стальбаум Юрий
Автограф автора А.Теребенёва :: Стальбаум Юрий
Там вдали виднеется Свято-Юрьев монастырь :: Стальбаум Юрий
Витославицы. Музей ремёсел :: Стальбаум Юрий
А им летать, а им летать, а им летать охота! :-) :: Стальбаум Юрий
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 322
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS IMAGING CORP.
 
Камера:
SP590UZ
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
64
 
Ф.расстояние:
4,6mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC (Windows)
 
Дата съёмки:
19.08.2010 - 16:28:20
 
Понравилось:
Veera V
Ольга
vadim
skijumper Иванов
Игорь Сикорский
Владимир Соколов (svladmir)
Светлана Тихонина
Елена
Николай Кондаков
Любовь Зинченко
Jakob Dick
Татьяна Лютаева
<<< Наташа >>>
Вера Литвинова
Referee (Дмитрий)
Владимир Манкер
Андрей Хлопонин
ИРЭН@ .
Восковых Анна Васильевна
 
Добавили в избранное:
Светлана Тихонина
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении