error
Регистрация

Стол занят, пошли за пиццей,,,

 
 
Стол занят, пошли за пиццей,,, - Анатолий ИМХО
Стол занят, пошли за пиццей,,,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
В ожидании барышни для хорошего кадра... :: Анатолий ИМХО
."Холодный свет вечерних улиц" (с) :: Анатолий ИМХО
Администратор на отдыхе :: Анатолий ИМХО
- Я замужем... :: Анатолий ИМХО
Перед выступление :: Анатолий ИМХО
На закате дня :: Анатолий ИМХО
Майские праздники :: Анатолий ИМХО
Поколения... :: Анатолий ИМХО
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Макро-комар.   |   На Неве...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 366
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot G9 X Mark II
 
Диафрагма:
f/4,9
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
640
 
Ф.расстояние:
30,6mm
 
Программа:
Topaz Photo AI 3.0.2 (Macintosh)
 
Дата съёмки:
26.05.2024 - 20:08:02
 
Понравилось:
Иван К
Yury Mironov
Константин Вавшко
Константин Анисимов
Mike214
Жора Житников
Валерий Ткаченко
Владимир Максимов
Наталия
Сергей Криволапов
Геннадий Слезнёв
Валентин Семчишин
 
Сообщить о нарушении