error
Регистрация

Неужели когда-то все было хорошо?

 
 
Неужели когда-то все было хорошо? - Gen Vel
Неужели когда-то все было хорошо? - Это было в те далекие времена, когда не было болезней, непогоды, вредных насекомых и других напастей...
Теги:  2011, Воронеж, виноград, дача, мускат летний
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Дикий берег Costa Brava :: Gen Vel
И сам поел и уток покормил :: Gen Vel
Сорт "Рошфор" :: Gen Vel
Медведь  - символ Ярославля :: Gen Vel
Закат над Икорцем :: Gen Vel
Густав Тауберт – Семейный портрет в интерьере за игрой в шахматы 1830 :: Gen Vel
Время кормить диких уток :: Gen Vel
Вид на реку Дон :: Gen Vel
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Яркое цветение.   |   Мускат летний. Первый урожай.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Gen Vel
Прочее
27.05.2024 - 20:52:02
 
Просмотры: 448
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon DIGITAL IXUS 990 IS
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
6,6mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
27.08.2011 - 07:37:44
 
Понравилось:
Константин Вавшко
Aleksey Afonin
Oleg4618 Шутченко
Oliwe Оливка
Андрей Зайцев
IMir
Сергей Тимоновский
 
Добавили в избранное:
Андрей Хлопонин
 
Сообщить о нарушении