error
Регистрация

Что нравится барышням? Во-первых - розовый цвет, во-вторых - выглядеть мило... и прочее приятное (3)

 
 
Что нравится барышням? Во-первых - розовый цвет, во-вторых - выглядеть мило... и прочее приятное (3) - Игорь Парв
Что нравится барышням? Во-первых - розовый цвет, во-вторых - выглядеть мило... и прочее приятное (3)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
«В некотором царстве жил-был чёрный заяц...» (1) :: Игорь Парв
Очень мелкое хулиганство (1) :: Игорь Парв
Перед закатом (2) :: Игорь Парв
На платформе (1) :: Игорь Парв
Прачка, или О нелегких трудовых буднях девушек в 17-м веке. Ну, как будто бы (1) :: Игорь Парв
На "шпильках" и рядом с перилами... (3) :: Игорь Парв
Отчего, отчего, отчего ей так тепло? (1) :: Игорь Парв
Короткие шорты и длинные каблуки (1) :: Игорь Парв
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Oliwe Оливка
Oliwe Оливка
Красота!
27.05.2024 - 03:42:39
 
владимир тимошенко
владимир тимошенко
Интересный снимок!
27.05.2024 - 04:27:46
 
Анатолий Колосов
Анатолий Колосов
Жаль , ветерка не было,,,,)
27.05.2024 - 08:39:13
 
Просмотры: 969
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS R
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
85mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
26.08.2023 - 17:15:08
 
Понравилось:
Сергей Кочнев
Александр Филатов
Геннадий Валеев
Андрей Лукьянов
Константин Трапезников
Сергей
Lilly
Валерий Судачок
Valentin Bondarenko
Ольга
Жора Житников
Галина
Alexandеr P
Vladimir Semenchukov
Nina Yudicheva
Сергей Царёв
Владимир иванов
<<< Наташа >>>
Ольга
Татьян@ Ивановна
 
Добавили в избранное:
Андрей *******
Aida10
Владимир Максимов
Светлана Тихонина
Борис Русаков
 
Сообщить о нарушении