error
Регистрация

не дай бог...

 
 
не дай бог... - Андрей Катков
не дай бог... - обратной дороги нет...
Теги:  деградация
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Россия..., глубинка... :: Андрей Катков
Утро. :: Андрей Катков
Собор Рождества Христова г. Новокузнецк :: Андрей Катков
Россия, пригород, улица, закат... :: Андрей Катков
Юная художница :: Андрей Катков
стадо... :: Андрей Катков
Солнце в согре... :: Андрей Катков
"Перо" и камень... :: Андрей Катков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Новокузнецкий Лондон   |   Сова и часы  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
fillarret-2
fillarret-2
Всё зависит от нас самих, как мы видим жизнь и как к ней относимся.
12.06.2024 - 11:37:58
 
Просмотры: 369
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A57
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
200mm
 
Программа:
SLT-A57 v1.04
 
Дата съёмки:
21.09.2023 - 14:51:45
 
Понравилось:
Геннадий Слезнёв
Елена Минина
Евгений Шафер
 
Сообщить о нарушении