error
Регистрация

Ах, какая пошла .....

 
 
Ах, какая пошла ..... - Анатолий. Chesnavik.
Ах, какая пошла ..... - Чем теплее на улице тем длиннее ноги у девчонок.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
За грязным окном автобуса. :: Анатолий. Chesnavik.
Оставит не оставит ? :: Анатолий. Chesnavik.
Про снегопад и дворников 2. :: Анатолий. Chesnavik.
Так май украсил город. :: Анатолий. Chesnavik.
* :: Анатолий. Chesnavik.
Бег по диагонали. :: Анатолий. Chesnavik.
Вейгела. :: Анатолий. Chesnavik.
Лицом к лицу. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Опять мимо.   |   Место встречи ...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 378
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
283mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 2023
 
Дата съёмки:
14.05.2024 - 09:44:58
 
Понравилось:
Ирина Via
Андрей + Ирина Степановы
Юрий. Шмаков
Александр Рыжов
Николай Саржанов
 
Добавили в избранное:
Георгиевич
 
Сообщить о нарушении